КонсультацииАрхив

Не могу заставить себя ничего делать

20 авг. 2018
Angelina0703
Здравствуйте, меня зовут Лина, мне 17 лет.

Дело в том, что я перехожу в 11 класс, у меня впереди ЕГЭ, я хочу поступить в один из лучших вузов страны, и вообще у меня много целей. Я понимаю, что для того, чтобы всё осуществить, мне нужно много работать, но я не могу заставить себя даже писать конспект, я не хочу ничего, у меня апатия, я засыпаю в 5:00 , просыпаюсь в 14:00, я не могу делать ничего, мне даже не хочется проводить время с молодым человеком моим, я просто хочу лежать на диване, слушать музыку и плакать.

Ещё у меня огромный лишний вес, прыщи. Я уже лет 5 говорю, что вот с понедельника начну худеть и т. д. , но я срываюсь и ем всё подряд, спорта мне хватает на пол часа. А сейчас я и вовсе поставила на себе крест и абсолютно ничего не хочу и из-за этого не могу поверить и осознать, что мой парень меня любит, поэтому и сама не могу почувствовать что-то кроме апатии и ненависти к себе.

Я не знаю что делать, мама не разрешает идти к психиатру, т. к. это "клеймо на всю жизнь" , а на психолога нет денег. Помогите.

20 авг. 2018
Angelina0703, добрый вечер. Каклой у вас вес/рост? Как учились в школе?