КонсультацииАрхив

Муж живет со мной, но любит другую. Он меня не понимает. Как поступить?

22 мая 2019
Екатерина Николаевна
Мне 30 лет, мужу 29 . Он меня не монимает, вернее он любит другую, но живет со мное. При мне и друзьях по пьяне мы стояли с ней двоем выбрал ее. А на утро меня искал. Я не знаю как поступить. Мне говорит я тебя люблю, а с ней перепись ведет. Вместе 7 лет но женаты 4 . Как девушку меня не замечает, как бы я не старалась. Что делать?

23 мая 2019
Екатерина Николаевна, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.