КонсультацииАрхив

Нравится парень, призналась ему в своих чувствах, но он любит другую. Как мне поступить?

19 окт. 2019
Алинаудадапддада
Мне 18 лет. Я влюбилась в одного парня, и призналась ему в своих чувствах. Он же как оказалось любит другую, а та другая хочет, чтоб он со мной был. Вообщем он ее не интересует как будущий парень. Мне очень нужна ваша помочь, была бы рада совету. Что мне делать как поступать?

20 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!