КонсультацииАрхив

Мне меньше 20 и я влюбилась в девушку старше 20

20 февр. 2019
Ххххх
Не знаю куда отнести этот вопрос к категории "друзья" или все-таки в эту...
Когда у меня спрашивают "какой ты ориентации?" я отвечаю "я не определилась". Мне нравятся и мальчики, и актеры красивые, и певцы, но в то же время возникают в моей жизни моменты, когда появляются девочки, зачастую женщины. Полтора года назад моим кумиром была одна +30, теперь она меня бесит (моя училка), год назад другая, тоже +30, и тоже училка (с разных школ).
Но пол года назад, 2018 лето, я встретила вообще другую, ей +20, после нашего знакомства я захотела узнать о ней всё. Я не знаю что летом со мной случилось. Мама говорила, что я совсем изменилась, хотя я себя после лета чувствую лучше)... Про (будем называть её леди-х, - та которой чуть больше 20) я уже пол года помню дату её рождения, она как-то говорила что была свободна или что-то вроде этого, я не моггу перестать думать о ней, даже если вспоминаю, все-равно вскорости начина думать о ней. Я слежу за её статусом оnine (вначале первые 2-3,5 мес во всех соц сетях, теперь в вк и частично в вайбере)
После того, как мы встретились (на море мы 3 недели жили в одном здании) а потом я уехала, мы переписывались с ней +-2 мес (при том условии, что я всегда писала первой). Я хотела узнать "чем она дышит" и до сих пор хочу. Может это всё бред, но наверное я втрескалась в леди-х. Почти постоянно рассматриваю её фотографии в интернете. Я даже нашла её телефон...) Позвонила недавно поздравила её с ДР, ей было приятно, думала она мне на ДР тоже позвонит, но увы (
Т. К. До лета я была скромная я решила бороться с этой чертой, вроде бы получается.
И я как будто в замешательстве... Постоянно жду звонка от неё или письма... Перед сном мечтаю чтобы она мне приснилась. Когда икаю первым делом называю её имя.

(А она мне почтии в матери годится, леди-х старше меня на 10 лет)

Это как зависимость... Только от человека

20 февр. 2019
Здравствуйте! У вас вполне адекватные чувства подростковой влюбленности, но без стойкой фиксации на одном объекте. Возможно, из-за невозможности свободно развивать отношения. Очень интересная тема, но, к сожалению, Правила сайта запрещают консультировать подростков, увы...