КонсультацииАрхив

Влюбилась в девушку-учительницу. Мне 20 лет, есть молодой человек

02 мая 2019
Кристина0814
Здравствуйте! У меня очень щекотливая проблема, в которой боюсь признаться даже сама себе. Мне 20 лет. Я учусь в университете, есть молодой человек, уже 4й год вместе. В этом году у меня появилась новая учительница, молодая и красивая, не очень старше меня. Сразу понравилась, было желание даже дружить с ней, но последнее время я стала замечать, что испытываю к ней не просто человеческую симпатию, а проявляю неподдельный интерес. Мне кажется, что я влюбилась в неё. Я смотрю на неё постоянно и хочу это делать, думаю о ней, недавно представила, что мы целуемся и я обнимаю ее и мысль меня возбудила, что сильно испугало. Возможно, даже хотела бы и иметь сексуальный контакт, но больше всего хочу быть с ней вместе, начать серьезные отношения. Во всем этом я, как ни странно, не уверена. Именно в правильности этих чувств, может мне это кажется и она, допустим, просто восхищает меня как человек. Никогда не испытывала симпатию к девушкам, только сильную любовь к подругам, но никакого сексуального желания. Это единственная девушка, которая вызывает у меня такой интерес. Никогда не интересовали женщины, но надо признаться, что часто просматривала порнографию с лесбиянками и сама хотела попробовать года 3-4 назад, но потом как-то все утихло. С молодым человеком секс регулярный и с моим желанием, конечно. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе и своих чувствах. Заранее спасибо.

02 мая 2019
Здравствуйте.
Бисексуальность - частое явление в мире людей. Имеет биологические корни и социальные причины запрета или поощрения такого поведения.
Вы уже пробовали:
С молодым человеком секс регулярный и с моим желанием, конечно.

Поскольку первый опыт, когда он нравится, отвлекает от двух целей, фокусируя на одной, вы на время сосредоточились на парне. Но ваше ВЛЕЧЕНИЕ никуда не делось. И вот представился случай, привлекательная женщина.
Бисексуальность позволяет испытывать влечение сразу к двум лицам разного пола, относясь к каждому по своему. Эта любовь различается. Но по ошибке многие пугаются, что это невозможно - любить женщину и любить мужчину!

Надеюсь, ответил на главное!
Как поступить в деталях - уже другой вопрос!