Бисексуальность - частое явление в мире людей. Имеет биологические корни и социальные причины запрета или поощрения такого поведения. Вы уже пробовали:
С молодым человеком секс регулярный и с моим желанием, конечно.
Поскольку первый опыт, когда он нравится, отвлекает от двух целей, фокусируя на одной, вы на время сосредоточились на парне. Но ваше ВЛЕЧЕНИЕ никуда не делось. И вот представился случай, привлекательная женщина. Бисексуальность позволяет испытывать влечение сразу к двум лицам разного пола, относясь к каждому по своему. Эта любовь различается. Но по ошибке многие пугаются, что это невозможно - любить женщину и любить мужчину!
Надеюсь, ответил на главное! Как поступить в деталях - уже другой вопрос!