КонсультацииАрхив

Меня унижает молодой человек, я боюсь ему что-то сказать. Мне 19, ему 20 лет

20 апр. 2019
Izzyclem
Меня зовут Ира, мне 19, моему молодому человеку 20
3 месяца назад мы стали жить вместе. Конечно, как в любых отношениях, мы ссоримся, иногда кидаемся колкостями. Но вчера, мы сидели в баре, провожали общего друга в армию. Когда приехали к дому, в подъезде стали беседовать на тему наших взаимоотношений, закрыли тему, пришли домой, я сделала себе чай, села за компьютер работать. Тут МЧ подсаживаться рядом (он изрядно выпил) и начал спрашивать: "почему ты постоянно... Мне мозги", я еще раз извенилась и замолчала. Он начал меня оскорблять "тупая, ведёшь себя как говно, жалкая, следи за своими словами".

Я слушала это и чтоб не нарваться на ещё большую агрессию, ничего не отвечала ему. Он сел прямо напротив меня, и начал поливать меня грязью еще хлеще "да как я с такой тупой начяал отношения, ведёшь себя жалко, ты как ребёнок, тупая" я начала плакать. А его, как он изначально говорил, "вебешивают женские слёзы, сразу хочется ударить девушку, которая плачет, что она заплакала ещё больше".

Я плачу, он кричит, оскорбляет, я ничего не говорю. Так было где то минут 30. Я начала собираться, чтоб уехать из дома, потому что не могла с ним находиться. Когда я уже начала выходить, он схватил меня, толкнул, оставив синяк на коленке и разбитую руку. У меня началась паническая атака, я упала на пол, он встал надо мной и передразнивал каждое моё всхлипыванье "как маленький ребёнок, ну давай вместе поплачем, тупая, жалкая". В итоге он ударил стену, повернулся ко мне и сказал "щас тебе вмажу". Я никак не отреагировала, так как не могла встать.

Дальше он успокоился, я встала пошла в душ, пришла спать, а он без извенений, будто ничего и не было обнял меня и заснул. Я так и не смогле ему ничего сказать, потому что мне было страшно.

04 мая 2019
Ирина, здравствуйте,
Советую Вам почитать статью "цикл насилия". Это очень важная информация чтобы понять что произошло.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.