КонсультацииАрхив

Началась депрессия, молодой человек не понимает. Я устала. Мне 17 лет

31 июл. 2019
Polina2506
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 17 лет, у меня сейчас началась какая-то депрессия, мой молодой человек меня не понимает, говорит, что он во всем виной и мне на него пофиг, хотя совсем все не так, я уже просто устала от всего, у меня все однообразно и серо, я просыпаюсь дома одна и весь день сижу в 4 стенах и мне не с кем даже поговорить, вечером иду гуляю с друзьями и так проходит чисто все мои дни, я устала от всего, мне не хватает внимания, так же мне кажется, что мой молодой человек уделяет мне мало снимая, хотя я прнмвю, что он работает и устает, видимся мы с ним поздно часов в 11 и то если он не уснул, но я знаю как он меня любит, но даже от этого я устала

Я уже и не знаю, что делать

31 июл. 2019
Polina2506, доброй ночи. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.