КонсультацииАрхив

Почему он так со мной поступает? Час назад я рассталась со своим молодым человеком. Мне 17 лет

16 июл. 2019
Dshktv
Меня зовут Дарья, мне 17, и час назад я рассталась со своим молодым человеком. Я переживала, конечно, раньше отношения болезненно. Но не так, как эти. Год назад когда мы познакомились случайно, он был совсем не таким, как на данный момент. Сейчас больше делает так, чтобы я ревновала, капризничала. Злит много меня. Час назад где-то написал, что пьяный и зачем я ему звонила спросил. Я сказала «хорошо, больше не буду». Он ответил «спасибо, и хорошо что не будешь». Я звонила 11 раз. Он просто игнорировал. И тут я решила серьезно взять и расстаться. И он отпустил. Год отношений. Очень полюбила этого человека. Я только пыталась покончить с собой, да маму жалко. Я не знаю что мне делать. За что он так со мной стал.

17 июл. 2019
Dshktv, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).