КонсультацииАрхив

Рассталась с молодым человеком. Он развивается, прогрессирует, я же вечно грущу, скучаю. Мне 19 лет

03 нояб. 2019
Софья03
Здравствуйте! Я Софья мне 19 лет, в начале этого года рассталась со своим молодым человеком, он приявил инициативу, я сама давно хотела расстаться так как не чувствовала отдачи, вовлеченности в отношения со стороны партнера. Сейчас прошло уже полгода, я с тем человеком поддерживаю дружеские отношения, мы делимся всем, что происходит у нас в жизни в том числе людьми, которые нам нравятся.. Ни у него ни у меня нет отношений... Этому человеку нравится девушка, чтобы начать с ней общаться он сейчас читает книги по сферам, которыми она увлекается, занимается спортом и др. В наших отношениях такого не было...
Он развивается, прогрессирует, а я же вечно грущу, скучаю, не могу сдвинуться с мертвой точки.
Как начну хоть что-то, например, зарядку по утрам, один день выполняю, на следующий пропускаю, прокрастинирую..
Не знаю, что делать, мной интересуются молодые люди, но я общение с ними свожу на нет, нахожу во всех минусы, хотя парни очень хорошие...

08 нояб. 2019
Софья, здравствуйте! Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?