КонсультацииАрхив

Не могу найти себя, растворилась в человеке. У меня депрессия. Мне 14 лет

04 апр. 2019
Ксения Ренгач
Меня зовут Ксюша, мне 14. Были проблемы в классе, ни с кем не общалась, перешла в другой класс, в параллели. Познакомилась там с мальчиком, которого зовут Эяль. Хорошо общались, гуляли много, говорили по телефону каждый вечер. Потом я сказала ему о том, что он мне нравится. Он никак не ответил, но это было не страшно. Наше общение через недели 2 изменилось. Я спросила "Почему ты меня игнорируешь?", а он сказал "Я хочу меньше общаться". Но он знал обо мне все, я просто потеряла себя в этом человеке. Теперь у меня такое чувство что я не знаю о себе ничего. Не знаю что мне делать. В голове много всего, а на душе пусто. Нет никаких эмоций, просто депрессия. Мы общаемся, но не так как раньше, а изменить ничего не могу, вот вообще узнала, что ему возможно нравится моя лучшая подруга. Я не знаю как выйти из этого состояния, как бы я не пыталась отвлечься. Занималась другими делами, проводила время в других компаниях. Дело уже даже не в нем. Я ненавижу себя, не вижу своего будущего, мне на все все равно. Я не знаю кто я. Я хочу попробовать достать из своего подсознания себя, но не знаю как. Очень нужна помощь

05 апр. 2019
Ксения Ренгач, Ксюша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.