КонсультацииАрхив

Не могу разобраться в себе, понять себя, найти своё место в жизни, депрессия. Мне 18 лет

21 июл. 2019
Крико
Здравствуйте, мне 18 лет, и с самого детства сталкиваюсь с психологическими проблемами. В раннем возрасте я потеряла отца, которого любила просто больше всех на свете, при этом, семья врала мне, говоря, что он просто уехал, хотя я знала как есть на самом деле. Это было большим ударом для меня, и с тех пор постоянные панические атаки и депрессия для меня постоянно явление. Так же, часто ч просто не могу контроливать свои эмоции и не могу доверять людям, но там есть другая причина. На до мной долгое время издевались, шантажировали, били и т. Д, просто люди, которых когда-то я считала друзьями. С тех пор сложно было вообще кому-то верить. Прошло время и у меня появился парень, вместе узе 1,5 года, но часто он просто не понимает меня
Как будто в пустоту. Нам очень сложно общаться в интернете и часто ругаемся именно в сети, но когда мы вместе все хорошо. Но сейчас отношения в большей части на расстоянии и это привело к тому, что мое психологическое состояние ухудшилось, так же и в связи с тем, что члены моей семьи только гнобят меня и не пытаются понять и поговорить.

28 июл. 2019
Крико, добрый день. Вы ошиблись с полом при заполнении профиля?