КонсультацииАрхив

Влюбился в девушку, она старше. Хочу видеть её своей женой. Мне 20, ей 26

04 июл. 2019
Не хочу говорить имя.
Здравствуйте. Мне почти 21, ей почти 27. Всё началось с того, что мы познакомились случайно в соц сети вечером, всю ночь общались, она делилась что больше 2х лет без отношений, после измены её парня. И то что у неё постоянная бессонница, на нервах из-за этого, то что она ходит вся грустная. Мне она понравилась по общению и внешне. Я предложил ей встретиться, он согласилась, первый день мы гуляли, прогуляли весь вечер и половину ночи. Я проводил её, и всё было хорошо, отдал ей свою толстовку, и забирать не стал, было холодно. На второй день мы также встретились, гуляли, я взял её за руку, она была не против, также всё было замечательно, закончилось всё также. На третий день, мы встретились вечером, и она сказала что устала, мы пошли к ней домой, общались часов 6, потом я предложил расстелить постель, она согласилась, мы включили фильм, смотрели. Потом спонтанно поцеловались, и продолжили целоваться. Дважды за ночь, была возможность с ней переспать, но я ей заранее говорил, что не хочу спешить ни в чем. Потом мы легли спать, на утро проснулись, всё было хорошо, целовались, снова девушка намекала прямыми намеками на секс, но я не хотел спешить. Позже она проводила меня на работу. И через пару часов начался треш. Я для неё оказался ребенком, и не серьёзно отношусь ко всему. Пытался всё узнать подробнее, но в итоге получал поверхностные ответы. В итоге, она сказала что даже не хочет со мной общаться. Кое что возможно упустил. Но, мне кажется что я в неё не влюбился, а полюбил даже, за столь короткий срок. И внутри душу так сильно рвёт, что аж не по себе, такое ощущение давно было, очень, с бывшей девушкой. И я очень хочу вернуть хотя бы, для начала, общение с ней. Хочу видеть её в качестве жены своей. А сейчас, после этого, потерял смысл всего, ничего не хочется делать, от слова совсем. Спасибо.

10 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Я готова поработать с вами в данной консультации, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.