КонсультацииАрхив

Влюбился в девочку

29 июн. 2018
Андрей Любимов
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 16 лет. На днях познакомился с девушкой она на 1 год старше меня, но ростом ниже, она мне очень понравилась. Мы случайно познакомились, в течении 6 дней общаемся. Я не знаю как мне быть я так сильно её полюбил за эти дни, что как только представлю день без неё слёзы наворачиваются, ничего не хочу делать, хочется просто её обнять!!!
Подскажите пожалуйста что мне делать, я хочу с ней встречаться, но я не уверен, что она этого хочет!

29 июн. 2018
Андрей Любимов, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).