КонсультацииАрхив

Недавно поженились, часто ссоримся. Как сохранить наши отношения?

24 дек. 2018
УникальноеИмя1984
Мы молодая пара. Чуть больше года. Недавно женились. Все чаще возникают ссоры на пустом месте. Я ей пытаюсь чтото обьяснить, она не хочет понимать и гнет свою линию. Я продолжаю доказывать и психовать. Часто приводит к скандалам. Хотелось бы сохранить наши отношения ибо др причин для расставания нет

24 дек. 2018
Доброе утро!
Парное (семейное) консультирование не проводят по переписке.
Приглашаю Вас с супругой на консультацию в скайпе.