КонсультацииАрхив

У мужа плохие отношения с моим сыном от первого брака. Переживаю за сына и его будущее

03 мая 2019
Natalie 26
Наталья, 31 год, замужем.
Муж плохо относится к моему ребенку от первого брака... Постоянно над ним смеется, делает все из подтишка, все что не происходит всегда виноват сын, муж ни когда не виноват... Ни когда не извиняться даже если сам оказался не прав! Боюсь за сына и его психологическое состояние и как это отразится на его будущем.

03 мая 2019
Natalie 26,
Добрый день,
Какой результат был бы для Вас желателен по итогам нашего общения?