КонсультацииАрхив

Предстоит поступление. Боюсь потерять отношения с парнем

28 июл. 2018
Роника
Здравствуйте, у меня есть парень. Уже вместе больше года, но у меня стоит вопрос, куда в следующем году поступать? В другую страну есть большие шансы, но тогда придется оставить человека, которого до безумия люблю, тут на растерзание... Или же остаться тут с условием, что могу не поступить... Помогите, в слезах сижу уже неделю.

28 июл. 2018
Роника, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Куда планируете поступать?
Разговаривали ли Вы со своим молодым человеком о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?
01 авг. 2018
Ответьте на вопросы пожалуйста