КонсультацииАрхив

Ссоры с парнем. Нужно ли мне бороться за счастье? Хочу улучшить отношения, но не знаю, как

30 янв. 2019
Наталья Винокурова
Меня зовут Наталья, мне 18 лет, я очень эмоциональный человек
У меня есть парень
Мы с ним в последнее время редко видимся, тк у него работа и нужно успевать видеться с друзьями
Он говорит, что хочет и пытается сделать все, чтобы мы виделись чаще, но когда у него появляются свободные 2-3 часа, он видеться всегда с друзьями
У нас достаточно хорошие отношения, но вот это все мне уже надоедает
У меня из-за этого начинаются жуткие истерики
Я хочу улучшить наши отношения, но не знаю как это сделать

31 янв. 2019
Наталья Винокурова, доброй ночи.
Что конкретно Вы хотите улучшить?