КонсультацииАрхив

Девушка резко изменилась, стала нервной и раздражительной. Как наладить отношения? Мне 20 лет

20 мая 2019
EaGLe
Встречаюсь 4 месяца, за все это время только один раз поссорились, потом она резко изменилась, стала злая, раздражительная, каждый день стала пропадать на работе и не говорит из за чего это. Что мне делать? Мне 20 лет

02 июн. 2019
Спокойствие, только спокойствие. Что бы ни происходило, важно чтобы Вы могли быть опорой. Раздражительность -признак того, что она пока сама не понимает что происходит. Время - лучшее средство.