КонсультацииАрхив

Хочу найти девушку. Длительных отношений не было. Нужен совет, как себя вести. Мне 21 год

09 сент. 2019
Владислав 13 1998
Влад,21 год, получаю высшее образование по специальности -инженер-эксплуатационник. За все это время у меня ни разу не было длительных отношений с девушкой и вообще не вижу мотивации искать контакт с ними. Но, в последнее время чувствуется, что в перспективе это может стать большой проблемой для меня. Хотелось бы получить совет, как вести себя с девушками и где можно найти точки соприкосновения с ними.

11 сент. 2019
Здравствуйте, Влад.
вообще не вижу мотивации искать контакт с ними.
Расскажите об этом пожалуйста, Вам нужны отношения? Если нужны, то какого рода это отношения?

Эта консультация актуальна для Вас?