КонсультацииАрхив

Как понять свои чувства? Не хочу потерять имеющихся друзей и хотел бы обрести новых

30 июл. 2019
Svyat.
Добрый вечер! Спасибо что есть такой сайт, мне нужна помощ, я не понимаю своих чувств. У меня есть девушка, уже три года вместе, и есть одна проблема у меня, когда она уходит гулять или отдыхать с подругами, я чувствую себя брошенным, и обозлённым и чувство что внутри все трясёт от неимоверной злости которую хочется выплеснуть, я не злюсь на неё, я злюсь на себя, от того что я испытываю эти чувства. И я не могу понять почему так, я ей доверяю, это не ревность точно. И из-за того что я испытываю эти чувства мне сложно ее куда то отпускать, но я делаю это переступая через себя, но когда она приходит я могу на неё сорваться. Это одна из проблем которые как надеюсь мне кто то объяснит почему так, и что с этим делать.
И вторая проблема, мне кажется я теряю друзей, они у меня есть, но мне не всегда хочется с ними видеться, не хочется идти ни в какие клубы и другие заведения, иногда даже гулять. Новых друзей завести не получается, хотя может я и сам не хочу, так как работаю с 10 утра до 22:00. И одним выходным на неделе. Куда-то выбраться из дома, это уже достижение, хотя на работе я весьма открытый и общительный человек, так как работаю с людьми. И вот вопрос, как мне не потерять имеющихся друзей и завести новых?

02 авг. 2019
Svyat., добрый день!
Я готова взять Ваш запрос в работу. Ниже условия бесплаьной консультации. Они Вам подходят?