КонсультацииАрхив

Как понять где чувства?

08 июн. 2018
Дианахольш
Доброе утро.
Вот на днях уличила парня в обмане и для меня в каком то роле предательстве
Последнее темя у нас была скрытая напряженка вродебы все обычно но прям чувствуется что между нами есть раздражение
Тут я стала замечать что в мой сетях активировалась его бывшая и сердцем почувствовала что он тоже мониторит ее сториз
Спустя множество скандалов выяснилось что это правда но чего оправдания я вытягивала клешнями зачем врал? Зачем в тихушник смотрел за ее жизнью? Почему не захотел решить все наши конфликты?
Что бы понимали такое у нас впервые мы уважительно относились друг к другу каждое утро я вставала с ним и провожала его на работу готовила завтрак.
На все мои вопросы тишина а моментами нелепые оправдания
Типа убедиться что ее жизнь осталась на дне
Найти на фото парня ее нынешнего
Вспомнил беззаботное время
Но на мой взгляд все это подходит для разового просмотра профиля
Но мой партнёр делал это на протяжение 7днец
Пока я все не выяснила
Почему он вёл себя так?
Почему не нашёл слов, когда все приблизилось к расставанию
А на вопросы неужели нечего сказать отвечал что пусто в голове но он любит меня и хочетбыть
И больше ни слова, что это значит?
Как мне верить ему?

08 июн. 2018
Дианахольш, Вы уже создали тему Парень молчит, когда предал
Эта тема закрывается.