КонсультацииАрхив

Отвращение к себе и сложности в общении со всеми, кто меня окружает

24 мар. 2018
Нурана
Я устала от вечного самокопания, которое безрезультатно. Все отношения, начиная с разговора с близкими, заканчивая просто знакомыми оставляют ужасный отпечаток в моем сознании. Чем больше я пытаюсь быть простой в общении, тем более сложным все становится.

25 мар. 2018
Нурана, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Приведите пример отношений, которые так расстраивают Вас.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
25 мар. 2018
Нурана, здравствуйте. Может стоит принять себя такой какая есть? Что вы в себе копаете? Не бойтесь быть сложной, - это избавит вас от глупых и не нужных вам людей. Под сложной я понимаю- "быть самой собой".