КонсультацииАрхив

Проблемы в общении с окружающими. Кажется, у меня раздвоение личности. Мне 16 лет

23 июл. 2019
Smrnovaa
Здравствуйте, у меня существует некая проблема, с которой я не могу справиться самостоятельно и с помощью семьи и знакомых, она заключается в том что я не могу принимать решения самостоятельно, точнее как я могу но никогда не делаю то чего хочу сама, а всегда прислушиваюсь к семье и друзьям, и постоянно жалею об этом, но понимаю что если прступлю иначе то могу лишиться многих людей из своего окружения
Я постоянно заблуждаюсь с себе и мне кажется что у меня так называемое раздвоение личности и как бы я не пыталась побороть это уже на протяжении 3 лет, все безуспешно

23 июл. 2019
Smrnovaa, Даша, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.