Сам по себе человек очень проблемный, часто выходит из себя, срывается по пустякам. Бывает, хватается за нож, но никого не ранит. Если ссора, все время пытается свести счеты с жизнью. На днях уехал в командировку, и совершенно случайно от свекрови я узнала, что он ни разу в жизни не был судим и никогда не отбывал сроки в местах лишения свободы. Сама свекровь была в шоке. Да и я тоже.
Довольно часто, почти всегда муж врет, сочиняет на ровном месте- о том, где был, с кем и чем занимался, если отсутствовал дома.
Помогите. Что с ним? Я просто в ужасе с тех пор, как узнала правду. Звонила ему, спросила, зачем он все это мне рассказывал. Ответил, что не знает