КонсультацииАрхив

У мужа раздвоение личности? Он рассказывает про то, чего с ним не происходило

19 апр. 2019
Ольга Ткаченко
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 37 лет. Я замужем. Вот суть моей проблемы: когда познакомилась с мужем, с его слов узнала о его многочисленных судимостях и сроках. Не скрывал ничего, каждый день вспоминал, как и что там было, на зоне, во всех подробностях. Часто рассказывал одни и те же детали своих преступлений.
Сам по себе человек очень проблемный, часто выходит из себя, срывается по пустякам. Бывает, хватается за нож, но никого не ранит. Если ссора, все время пытается свести счеты с жизнью. На днях уехал в командировку, и совершенно случайно от свекрови я узнала, что он ни разу в жизни не был судим и никогда не отбывал сроки в местах лишения свободы. Сама свекровь была в шоке. Да и я тоже.
Довольно часто, почти всегда муж врет, сочиняет на ровном месте- о том, где был, с кем и чем занимался, если отсутствовал дома.
Помогите. Что с ним? Я просто в ужасе с тех пор, как узнала правду. Звонила ему, спросила, зачем он все это мне рассказывал. Ответил, что не знает

19 апр. 2019
Здравствуйте. А как вам за ним замужем вообще?