КонсультацииАрхив

У меня раздвоение личности или это трудности возраста?

09 авг. 2018
Karpkarpovith
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я подозреваю в себе существование нескольких личностей. В тот же момент я понимаю, что псих не может о себе сказать что он псих. И мне становится спокойно, значит все со мной нормально. Но потом когда я начинаю общаться с родными, близкими и друзьями и чувствую что то неладное, я снова начинаю переживать, а так ли это на самом деле. Мне 16 лет. Я понимаю что это трудный, подростковый период. Постоянные депрессии и самокопание в себе. Но у меня были депрессии и я знаю что это такое, сейчас же происходит что то совсем иное. Я не могу объяснить свое состояние и это меня ещё больше пугает. Была бы рада, если бы вы ответили мне

09 авг. 2018
Karpkarpovith, добрый вечер. Учитывая описание ситуации Ваш случай не для обсуждения на форуме. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.