КонсультацииАрхив

Раздвоение личности

15 февр. 2018
Анастасия.09
Здравствуйте! Моя подруга прошла тест, который сказал ей, что у нее угроза на раздвоение личности. Я человек, который увлекается психологией и психиатрией, замечала у нее симптомы. У нее оно еще не полное и вторая личность приходит очень редко и подруга смутно помнит, что произошло. Она доверила мне свое лечение, однако я не знаю никаких таблеток и психотерапию. Только условия как содержать больного. Родители не верят моей подруге и не хотят ее везти к проффесиональному психиатру. Что мне делать? Мне есть 18 лет, я в 11 классе.

15 февр. 2018
Анастасия.09, здравствуйте!
Посоветуйте подруге самой обратиться к психологу.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров