КонсультацииАрхив

У мужа приступы, словно раздвоение личности

26 мая 2018
Алена Милт
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 32, моего мужа Владимир, ему 33. Последние 2 года с мужем творится что-то неладное, во-первых он очень много спит и может очень подолгу, сутки даже, с перерывами на туалет и на поесть и обратно спать, но самое страшное это его так называемые "затмения" и они участились. Он становится другим человеком, из любящего мужа и отца (у нас двое сыновей 2 и 6 лет), в ненавидящего нас. Тяжело описать, он меняется, даже глаза становятся безжизненными. Это длится где то сутки, после сна он отходит, но последний раз растянулся на 2 дня. Мы сейчас находимся в отпуске на море и приехали на машине, он хотел нас бросить в санатории без денег и уехать. Я стала отнимать ключи и кошелек и он повалил меня на пол. Дети очень испугались, младший истерично кричал и вцепился в меня а старший отгонял от меня мужа. Он меня не бил, но в борьбе за ключи так получилось. Эти приступы его стали чаще. Он сам говорит что "с башкой что-то неладное".

27 мая 2018
Алена Милт, доброй ночи. Если муж осознает проблему, то необходимо пройти обследование у специалиста (невролог, психотерапевт), возможно сдать анализы. На форуме заочно диагноз поставить не представляется возможным и соответственно дать рекомендации по исправлению ситуации, учитывая описание, так же невозможно.
28 мая 2018
Здравствуйте. Вашему мужу необходимо обратиться очно к врачу психиатру. Лучше, если это будет мнение 2-3 специалистов.