КонсультацииАрхив

Хочу вернуть подругу

23 окт. 2018
Nastya Satanova
Здравствуйте, мне 20 лет
Я встречаюсь с девушкой уже 3 года... Была подобная ситуация, но через 3-4 месяца, как я охладела к ней... Все отношение возобновилось.
Но суть в том, что у неё снова пропали чувства ко мне... Она не хочет ничего... А хочет просто быть друзьями. Но я этого не хочу, у меня есть чувства к ней. Предлагала ей, чтоб я охладила к ней... Может вновь бы появились чувства... Она сказала: «пройденный этап, это не надолго»
Говорит что ещё доверия нет никакого ко мне и его не вернёшь... И что ничего не будет...

Но неделю назад она говорила, если изменишься, перестанешь липнуть, вести себя как ребёнок и все в этом духе... То посмотрим...
А сейчас ей все это уже не нужно стало
Но при этом, мы видимся, общаемся
Но отношений со мной она не хочет

Помогите пожалуйста, что мне делать?

23 окт. 2018
Nastya Satanova, здравствуйте!
Что подорвало доверие Вашей подруги к Вам?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какой результат ожидаете от консультации?
23 окт. 2018
Nastya Satanova, добрый день!
Но неделю назад она говорила, если изменишься, перестанешь липнуть, вести себя как ребёнок и все в этом духе... То посмотрим...

А Вы согласны на эти условия? Готовы менять свое поведение? Что предпринимали по этому поводу?