КонсультацииАрхив

Поссорился с женой. Она не выходит на контакт, молчит. Как её вернуть?

20 июн. 2019
Ghost
Здравствуйте. Поссорились с женой около 2-х месяцев назад. Она не выходит на контакт, молчит. Я также нехорошо поступил, пытаясь вернуть ее в семью, умоляя ее дать второй шанс. Везде заблокирован, кроме вотсапа. Подскажите, пожалуйста, что делать. Мне 23, имя раскрывать не хочу, женат.

03 июл. 2019
Ghost, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!