КонсультацииАрхив

Разъехались с мужчиной на время для решения проблем. Есть ли у этих отношений продолжение или нет?

26 февр. 2019
Evgeniya2247
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 25, МЧ 39.

С МЧ провстречались год пол года прожили вместе, но последние месяцы обстановка стала накаленной, вечные ссоры, тяжёлое финансовое положение, он вечно на работе, а мне хотелось внимания (быт, ребенок (от первого брака), нахождение в 4 стенах), меня угнетали и каждый раз все выливалось в ссору.

Решили разъехаться на время, чтобы решить свои проблемы и потом вернуться к разговору о нас, но при этом общаемся, теплота осталась... Я переживаю, что дальше все останется на этой дружеской ноте, чего бы мне очень не хотелось. Как поступить дальше не знаю... Прошу совета у вас.

26 февр. 2019
Evgeniya2247, здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться? Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации и от нашей работы?