КонсультацииАрхив

Отношения без перспективы развития. У нас с девушкой разные нации. Расстаться или нет?

09 апр. 2019
Орхан2788
Здравствуйте, я хотел попросить совета на счёт одной темы. Мне нравится девушка, и я ей тоже, но есть 1 но. Это родители, у нас разные нации. И вопрос, в том что если смысл нам находится вместе, нам обоим приятно быть вместе, хоть зная будущего нету. Что сделать? Наслаждаться моментом, и огорчатся потом, или сейчас все прекратить и смирится?. Орхан,19 лет

12 апр. 2019
Уважаемый Орхан. Никто не может вам дать совет как лучше и решить за вас что-то касающееся важных решений в вашей жизни. Если за вас выбор судьбы делают родители, то это тоже ваше решение - передоверить им. Выбор всегда за вами. Но понимаю, свобода - вещь не такая уж приятная. Поэтому вполне можно передоверить свою судьбу. Если вам не суждено быть вместе, то велика ли разница рвать по живому сейчас или потом? Я бы понаслаждалась... А девушка имеет право голоса?
Успехов.
Юлия.