КонсультацииАрхив

Муж поднимает на меня руку

28 мар. 2018
Anisja
Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста. Только что мой муж поднял на меня руку. Дело в том, что дома у нас ремонт (а конкретно на кухне), поэтому временно холодильник стоит в комнате. Муж попросил чтобы я выкинула оттуда все лишнее, на что я сказала ему, что все сделаю когда привезут гарнитур и перенесем холодильник на места, так как неудобно мыть все в ванной. А он как с цепи сорвался, накинулся на меня схватил за волосы, швырнул на диван, я оттолкнула его на что он пнул мне больно в ногу а потом за руки схватил и впился ногтями, на руках кровоподтеки и синяки. Мне очень больно и морально и физически, помогите пожалуйста.

28 мар. 2018
Anisja, добрый вечер. Сколько лет Вам и супругу? Сколько лет Вы в браке? Я правильно понимаю, что это не первая ситуация, конда муж поднял руку? Какой запрос у Вас к психологу? Рекомендую прочитать информацию Цикл насилия
29 мар. 2018
Anisja, здравствуйте! Ну, с физической болью, я думаю, Вы справитесь сами. А вот с моральной, конечно, посложнее. Но безвыходных ситуаций не бывает. Какой конкретно помощи Вы ждёте от психолога?