КонсультацииАрхив

Хочу жить нормально, без стресса. Меня отчислили из-за несданного экзамена. Нет желания учиться

20 мая 2019
Орина
Добрый день, меня зовут Арина
Мне 20
Не замужем
У меня был переломный момент, если его так можно назвать, в марте месяца, меня отчислили из за экзамена, сказали платить или пока. У моих родителей нет таких больших денег, поэтому исход был ясен. Как только я вернулась домой, начался негатив со стороны отца, что я такая тупая, что все сдали (все покупали)
Очень обидно и от этого нет желания возвращаться заново учиться, нет желания просто радоваться другим вещам.

02 июн. 2019
Арина, здравствуйте. Взрослым быть непросто, но интересно. Пока вас толкают с разных сторон бывает то удобно, то неудобно. Но это лишь поводы, чтобы расправить свои крылья.
Ищите себя.
Юлия