КонсультацииАрхив

Нет друзей и девушки, из-за этого страдаю и не могу нормально учиться в 11-м классе

28 февр. 2019
Ilyad
Добрый день, меня зовут Илья, учусь в 11 классе! Помогите мне! У меня проблема. Мне 18 лет и исполнится в марте 18! Я не знаю, что делать,! У меня нет друзей, нет девушки! Я постоянно из-за этого страдаю! Это мне совершенно не даёт нормально учится. Готовлюсь к ЕГЭ, решаю экзамен, мне опять приходит эта мысль (без друзей и девушки) Я пытаюсь с кем-то из своего класса общаться, а меня будто не замечают, абсолютная невидимка. Никто даже не радуется за мои достижения, а за достижения других-восхищаются. Я весьма много читаю, занимаюсь музыкой и театральным, поэзией! До сих пор друзей и девушки нет! Что делать? А так я всегда готов прийти на помощь и просто оказать поддержку!
P.S, достижения в различных конкурсах (музыкальных, театральных, поэтических)

01 мар. 2019
Добрый день, Илья!
Вы вероятно, творческий человек, браво!
Есть ли у вас на примете люди, с которыми вы бы хотели завести дружбу?
И, есть ли в вашем окружении конкретная девушка, которая нравится вам?