КонсультацииАрхив

Муж врет и не считает меня другом. Это нормально?

04 февр. 2019
Viki.step4
Муж время от времени врет по мелочам и нет. Оправдывается тем, что не хочет меня расстраивать. Как быть?
И еще не считает меня другом, говорит не могу тебе все рассказывать, ты для меня женщина, жена, но не друг. Это нормально?

04 февр. 2019
Viki.step4, здравствуйте!
Что Вам хочется знать о муже, чего он не рассказывает?
Вы хотели бы дружить с ним? Что Вы понимаете под этой дружбой, между Вами и мужем?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!