КонсультацииАрхив

Муж и друг игнорируют мое эмоциональное состояние

03 мар. 2018
Милки
Здравствуйте, у меня уже пару дней очень подавленное состояние, началось с момента, когда подрались с лучшим другом из-за того, что я психанула, потому что в последнее время кажется, что я всем надоела, из-за частых истерик и плохого настроения. Друг меня простил, но проблема в том, что муж и друг, два самых близких человека) игнорируют мое подавленное настроение, будто со мной все в порядке, несмотря на мои многочисленные просьбы помочь мне с этим, помочь справиться с депрессией из-за сильной неуверенности в себе. Сейчас мы сидим в баре, и я сказала им, что хочу плакать и мне плохо, они сказали, что все будет нормально, и обратно залезли в свои телефоны, и теперь тишина, а у меня ком в горле, сильно хочется плакать. Пожалуйста, скажите как вести себя и как успокоиться. Ps: я полностью зависю от мужа и друга эмоционально и материально

04 мар. 2018
Милки, здравствуйте!
В какой ситуации проявляется Ваша неуверенность в себе?
Советую прочитать как повысить самооценку и про симптомы депрессии
Что хотели бы получить в результате консультации психолога?
04 мар. 2018
Хотите обсудить Ваше состояние со мной?

Эта тема для Вас ещё актуальна?