КонсультацииАрхив
Хочу нормально жить, но не могу из-за здоровья. Стала очень меланхоличной, могу заплакать
18 нояб. 2019
Анастасия Трубецкая
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 19 лет и у меня проблемы со здоровьем. Я работала летом официантом, на работе было много стресса, позже, мой молодой человек (в отношениях 3 года) ушёл в армию, что тоже не плохо потрепало нервы, и в итоге я заболела. Моя болезнь заключается в часто мочеиспускании. Сначала я думала, что это цистит, пошла к врачу и сказали, что нет, позже сходила к психиатру, сказали, что проблема сидит в голове и я сама должна от этого избавляться, но у меня не получается. Дело в том, что я хочу в туалет даже когда особой нужды нет. Однажды у меня была паническая атака, я шла по улице и поняла, что проблема есть, а решить её никак не могу, потому что даже некуда отойти, и мне пришлось вызвать такси и поехать домой, а до дома было 2 минуты ходьбы. Я живу с этим уже пол года, и я устала, я не знаю, что мне делать. Ни таблетки, ни народные методы, мне ничего не помогает. Подскажите мне, что делать? Я даже не могу выйти на улицу в магазин это ужасно. И с течением этой болезни я стала очень меланхоличной, я могу начать плакать не из-за чего, часто бывают нервные срывы.
19 нояб. 2019
Анастасия Трубецкая, добрый день. Для начала, конечно, вам нужно на 100% исключить все мочеполовые болезни (кроме цистита). В психотерапии есть ряд методов, которые могут помочь быстро или не очень избавиться от этой проблемы, если она действительно находится "в голове".