КонсультацииАрхив

Булимия и её последствия: депрессия, апатия. Как себе помочь? Мне 20 лет

08 мая 2019
Анастасия1857
Анастасия, 20 лет, обострилась булимия, страшно ездить в институт, приступы страха на парах. Вызываю рвоту каждый день уже довольно давно, но с недавнего времени после рвоты возникает депрессия, апатия и теперь ещё и приступы страха, я не успеваю в институте, хотя раньше хорошо училась, теперь не могу себя заставить

14 мая 2019
Анастасия, здравствуйте, Вам необходимо обратиться за консультацией к психологу очно и, желательно, к психиатру. Возможно Вам понадобится лекарственная помощь.