КонсультацииАрхив

Последствия депрессии. Как все забыть?

28 июл. 2018
Дарья223
Добрый день. Меня зовут Дарья, 27 лет.

Такая ситуация: у меня умерли родители, мама рано ушла, в 1998 году, а папа в 2008. У меня после смерти мамы депрессии пошли, всю жизнь была неуверенной в себе. На фоне депрессии я выкинула книжки детские, игрушки, даже фотографии родителей. А теперь я счастлива замужем и есть сын 2 года, но воспоминания отправляют обратно. Ничего не вернуть, но как забыть? Спасибо.

28 июл. 2018
Дарья223, Дарья, здравствуйте!
Искренне Вам соболезную...
Советую прочитать Как пережить утрату
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
28 июл. 2018
Здравствуйте, Дарья!
Что вы хотите забыть? Родителей? Свое детство?
Или избавиться от болезненных воспоминаний?
Наверняка, у вас есть хорошие воспоминания детства, юности? Это часть вашей жизни.