КонсультацииАрхив

Меня пугают мои мысли, у меня нет никаких эмоций и желания жить дальше

30 нояб. 2018
Юличка бв
Я не знаю как в "краце" все объяснить наверное это не возможно. Но на данный момент мне страшно от моих мыслей. Я не хочу дальше жить у меня нет никаких эмоций. Я хочу расплакаться но не могу.

У меня внутри все умерло наверное.
Я прошу помощи.

30 нояб. 2018
Юличка бв, здравствуйте, у Вас есть возможность обратиться лично за помощью к психологу в Вашем городе? Потому что в Вашем состоянии лучше конечно общаться лично.

Кто-то может Вас сейчас поддержать?
09 дек. 2019
Юлия, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.