КонсультацииАрхив

Тону. Депрессия, ведущая ко дну. У меня нет целей и желания что-либо делать

07 июн. 2019
Дэнни
Банальный подросток с депрессией и желанием совершить суицид (в основном когда я нахожусь одна). Но слишком слабый для этого. Сломанная психика и убитая самооценка (спасибо мама). Никаких отношений ни с парнями, ни с девушками. Кажется, Я знаю о себе всё. Все проблемы и где они берут свое начало. Но решить их самостоятельно невозможно. У меня нет целей и желания что-либо делать. И очень не очень лицо. Хех

07 июн. 2019
Дэнни, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).