Главная моя проблема что меня нечего от них не отвлекает не на секунду и меня это пугает как быть. Все спрашиваю по сто раз как поступить в этой ситуации и голова... Не замужем 18 лет
Елизавета j, Елизавета, добрый вечер! Обращались ли Вы к врачу по поводу головной боли и ухудшения здоровья? Прочтите про признаки и симптомы депрессии Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Елизавета j, здравствуйте, Присоединяюсь к вопросам Светланы И ещё хотелось бы узнать, что такого случилось с Вами 2 месяца назад? Что вообще происходит в Вашей жизни сейчас? Вы с мамой живёте? Вы написали что забрали документы из училища? Что планируете делать дальше?