КонсультацииАрхив

Откладываю всё на потом и никак не могу перестать это делать. Всё кажется сложным

23 янв. 2019
Аринушка.
Я все откладываю на завтра. И никак не могу перестать это делать. Уже замучила себя до смерти. Мне все кажется сложным и я говорю потом и откладываю. А на следующий день корю виню себя за это. Вся жизнь по кругу.

23 янв. 2019
Аринушка., здравствуйте!
Вы получили консультацию по этому запросу в теме Создала привычку откладывать всё на потом. Дома бардак, быстро устаю, всё кажется трудным
Аналогичные консультации запрещены.
Вы можете воспользоваться платными опциями или выбором психолога (также платно).
Спасибо.