КонсультацииАрхив

Что муж хочет этим сказать? Он не делится со мной своими проблемами, сам всё решает. В браке 8 лет

12 авг. 2019
Августа
Добрый день. Такая ситуация с мужем живем 8лет, и редко когда я спрашивала куда что тратится (работает он я в декрете). Но вот он уехал на зароботки и я позвонила и говорю что не видно заработаных денег, на что он мне ответил что для него это дико что я требую отчет, а я не пойму как это муж не делится с женой своими проблемами. О верности мне я уверена он однолюб, но почему раньше он делился со мной всем, а сейчас сам решает все?

12 авг. 2019
Здравствуйте! Ответ мужа достаточно резкий. Он похож на защитную реакцию. Не зная мужа, сложно сказать, от чего он защищается.

Это может быть связано с Вашим обращением к нему (Вы так и сказали - "не видно денег"?), возможно, ему что-то не хватило в этом.

А еще это может быть связано с тем, что у него что-то не сложилось с заработком. В таком случае, он и сам себя за это "ест", а Вы ему еще раз невольно указали на отсутствие денег - вот он и ответил грубо.

Он может не хотеть делиться своими проблемами, т. к. ему важно чувствовать себя мужчиной, который в состоянии сам их решить. Мужчины часто выбирают держать свои переживания и сомнения при себе.