КонсультацииАрхив

Хочу уйти от мужа, но не могу ему сказать об этом, очень боюсь его реакции. В браке 20 лет

28 авг. 2019
Svetajah
Здравствуйте. У меня проблема такая. Не хочу жить больше с мужем, но не могу ему сказать об этом, очень боюсь его реакции. Мы с ним прожили 20 лет, есть дети. Очень много за эти годы терпела, оскорбление и несколько раз ударял меня. Часто кричал на детей, мог ударить по попе. Сейчас дети взрослые, обид много на отца.

28 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как я могу к Вам обращаться?