КонсультацииАрхив

Презираю и ненавижу своего мужа! Хочу развестись, но боюсь. В браке 16 лет, есть дети

14 окт. 2019
Misafir
Мы живем уже 16 лет вместе, у нас долго не получалось завести детей, через 7 лет у нас получилось. Деткам уже 7 лет, первоклашки. Я раньше очень любила своего мужа, сейчас я его презираю. Мне в нем все раздрожает. Я хочу развестись, но боюсь.

14 окт. 2019
Misafir, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
Сформулируйте, пожалуйста, на какой вопрос вы ищите ответ? Чем вам помочь?
Я хочу развестись, но боюсь.

Чего вы боитесь?