КонсультацииАрхив

Несчастлива в браке, хочу развестись и сама воспитывать детей

16 дек. 2018
Алексиявалерия
Добрый день! Мне 30 лет, замужем. Замужем. Две дочери. Ждем третьего ребенка уже скоро. Срок 37 недель. В браке не считаю себя счастливой с мужем. Муж нервный, когда постоянно в телефоне, или смотрит фильмы на планшете. Снимаем квартиру, есть кредит. Муж хоть и работает, но денег не хватает всегда. Зарплату ему задерживают и т. д. Не старается заработать больше, найти другую работу. Да с ним толком нормально не поговоришь насчет семейных проблем, дел, детей. Сразу начинает нервничать. Я сама всегда на нервах от финансовых проблем, еще всегда с детьми сижу. Я хоть и не работаю, в декрете, но покупаю одежду себе детям и ему сама, да и продукты сама покупаю. Муж оскорбить может меня при детях, кричать, детей любит, но внимания уделяет мало, может и на детей срываться. Ждем долгожданного сына, а он даже не думает, на что мы ему будем покупать все необходимое. Иногда хочется проучить мужа... Пишу на эмоциях, поссорились с ним, в слезах пишу.

16 дек. 2018
Алексиявалерия, здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?