КонсультацииАрхив

Разные сексуальные темпераменты с мужем. Не хочу его, как мужчину. В браке 12 лет, трое детей

15 окт. 2019
НаташаСережа
Здравствуйте! Живём с мужем 12 лет, трое детей. Поженились через пол года после знакомства. Со временем поняла, что у нас абсолютно разные сексуальные темпераменты. Уйти не могу, не куда. А Внутри растёт ненависть к мужу, я его не хочу как мужчину. И получается домашнее насилие какое-то...

16 окт. 2019
Здравствуйте! Пробовали ли вы открыто поговорить с мужем на эту тему? Может быть, вместе посещали сексолога или другого специалиста? В чем именно проявляется разница ваших сексуальных темпераментов и чего бы вам хотелось от консультации?