КонсультацииАрхив

Никогда не было девушки

14 нояб. 2017
Здравствуйте. Пишу вам по очень больной для меня теме-это проблемы в личной жизни. Так уж получилось, что в моей жизни не было ни одной девочки. Мне становится обидно за себя, а вот смотрю на своих одногрупников, они счастливы, ходят постоянно со своими девушками, гуляют и любят. А все время иду на учебу один, ухожу один, сижу в транспорте один, нискем не общаюсь в Вконтакте, на улицу не выхожу. У меня сейчас такие занятия: играю в компьютер, хожу в зал, плавание, занимаюсь страйкболом. Пока хобби больше нет, так как нету времени еще искать, но в будущем я увеличу их колличество. Так вот, мне 19 лет и с каждым днем я чувствую угнетение в свою сторону. Падает настроение, самооценка и т. д.Родители говорят, что еще будет у меня десятки этих девушек, но мне в этот момент становится очень смешно. Если десятки будут, то точно будут уже где-то за 30. А в то время, я уже не буду искать их, потому что уже слишком поздно для меня именно. Конечно, все говорят, что тебе только 19 лет!!! У тебя еще вся жизнь впереди. Мне после этих слов хочется закрыть уши. Я просто устал слушать это все. Я уже не верю ни единому слову на эту тему. Иногда мне кажется, что не суждено мне, потому что у меня были случаи общаться с теми, кто даже и в 50 не нашел себе девушки даже!!! Про жену вообще молчу. А мне так хочется вкусить этот плод любви. Контакта с девушками вообще не было. Я не трогал их, не брал за руку, не целовал, обнимался, секса тоже не было. Занимаюсь только утешением, чтобы утолить жажду. А любить искренно уже душа просит и ноет. Но увы, нету такой девочки. С каждым голов надежда пропадает. И начинается не вера в это все. Проще послать это все и жить, как жил до этих проблем, когда в голову прилетела мысль о том, что я становлюсь взрослым и проявляется большой интерес к девушкам. Я тоскую по тем временам, когда мне было глубоко наплевать на них. Раньше жил себе спокойно и никого не трогал, сейчас просто худо. Уже себе сказал, что не буду идти с ними на контакт, общаться и т. д.Хоья я и так это не сделаю, потому что кишка тонка. Помогите, пожалуйста.

15 нояб. 2017
Tuman, здравствуйте!
Вы уже создали тему История о любви, которой до сегодняшнего дня вообще не было
Эта тема закрывается.