КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе? Люблю человека, но он об этом не знает. Видимся редко. Хочу его отпустить

13 мая 2019
Tanyazhizngovno
Я не знаю, как мне быть. Люблю человека 4 года, он об этом не знает и я думаю, что знать и не хочет. Общались до этого 3 года, сейчас лишь изредка видимся. Как отпустить? Татьяна, 19 лет

14 мая 2019
Татьяна, здравствуйте, я могу проконсультировать Вас
Вы спрашиваете
Как отпустить?

Но для начала тогда нужно разобраться что Вас держит в этих отношениях? Или что Вы для себя держите? Что Вы хотите отпустить?

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас или мы можем её завершить?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.